Сегодня: 20:13 Вторник, 23.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

День влюблённых в округе №11

Мероприятие прошло по инициативе председателя попечительского совета округа депутата Николая Арбузова в рамках программы «Любимому городу – нашу заботу», проводимого при поддержке фонда социальных проектов «Березниковский характер». На вечер отдыха пришло более 40 жителей округа пожилого возраста.

В начале вечера отдыха депутат поздравил присутствующим с Днём влюблённых, пожелал хорошего настроения, активного участия не только в конкурсах на вечере отдыха, но и в жизни округа, города.

Во время чаепития супруги рассказывали, как они нашли друг друга. Анатолий Карташов сопроводил свой рассказ песнями, которые сам исполнил под гитару. Хорошо солировал Леонид Давыдов. А Лидия Морозова исполнила задорные частушки собственного сочинения. Гости дружно пели любимые песни под аккомпанимент баяниста Мансура Касимова.

Никто не остался без «валентинок», а гости праздника с именами Валентин и Валентина получили специальные призы. А самое главное состоит в том, что все присутствующие на вечере получили заряд бодрости, хорошего настроения и огромное удовольствие от непринуждённого общения между собой и от оказанного им внимания.

Татьяна Кайгер, помощник депутата по округу №11



Вернуться к списку

Новости и публикации