Сегодня: 10:57 Четверг, 25.04 // 2024

Мы рады приветствовать вас на сайте Березниковской городской Думы.

Наш сайт состоит из нескольких разделов. Нажав на «Вход», вы увидите последние выложенные на сайт документы и новости.

В разделе «Дума» узнаете о регламенте работы представительного органа власти города, его структуре, а также о том, какие вопросы компетентны решать постоянные комиссии Думы и её аппарат.

Предполагается, что раздел «Решения Думы» станет самым обширным разделом сайта. В нём вы можете познакомиться с основополагающими документами жизни города. Сегодня на сайте размещены принятые решения Думы от 26 сентября. Нормативные документы по итогам октябрьского заседания станут доступны посетителям в течение трёх дней после проведения Думы.

Набрав в «Поиске» адрес своего местожительства, узнаете, в каком округе проживаете, кто ваш депутат и когда к нему можно попасть на приём и многое другое.

Cо временем сайт будет дополняться, расширяться, изменяться. Для более эффективной работы нам очень важно ваше мнение. Оставьте его в «Гостевой книге».

Всего вам самого доброго!

Сотрудники аппарата Думы