Сегодня: 19:09 Суббота, 05.12 // 2020

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы г. Березники

Решение Березниковской городской Думы № 783 от 04.09.2020 г. "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники"

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники – главы администрации города Березники

Заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники

Согласие на обработку персональных данных кандидата на должность главы города Березники - главы администрации города Березники

Решение Березниковской городской Думы № 773 от 26.08.2020 г. "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники

Решение Березниковской городской Думы № 781 от 03.09.2020 г. "О внесении изменения в пункт 6.6 раздела VI Положения о порядке конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники, утвержденного решением Березниковской городской Думы от 26.08.2020 № 773"

С нормативными документами о порядке проведения Конкурса также можно ознакомиться:

- в официальном печатном издании -  газете «Два берега Камы» № 35 (085) от 11 сентября 2020 года (опубликовано решение Березниковской городской Думы от 04.09.2020 № 783 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы  администрации города Березники», Приложение 1 и Положение 2  к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы  администрации города Березники)

- на официальном сайте Березниковской городской Думы - www.berduma.ru

- на официальном сайте Администрации города Березники - www.admbrk.ru

- на официальном портале правовой информации  города Березники – www.ber-pravo.ru

Телефон для справок:  8 (3424) 26 64 06

15 сентября 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники. Во время мероприятия были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Конкурсной комиссии. Председателем комиссии стал Леонид Политов, руководитель Администрации губернатора Пермского края. Заместителем председателя Конкурсной комиссии стала Юлия Кусова, депутат Березниковской городской Думы. Секретарем Комиссии назначена Ольга Воронова, начальник управления делами Березниковской городской Думы.

21 октября 2020 года в Перми состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники. Во время заседания был рассмотрены вопросы о результатах проверки сведений и документов, представленных кандидатами на должность главы города Березники – главы администрации города Березники и о допуске кандидатов к участию и регистрации их в качестве кандидатов на должность главы города Березники – главы администрации города Березники.

По результатам заседания конкурсной комиссии принято решение допустить с Конкурсу-испытанию: Кузвесова Михаила Юрьевича, Шайхенурова Рената Рашитовича, Жулдыбина Владимира Аркадьевича, Светлакова Константина Петровича.

Конкурс-испытание состоится 27 октября 2020 года в 11:00 в конференц-зале здания Администрации города Березники.

27 октября в конференц-зале администрации города состоялось заседание Конкурсной комиссии  по отбору кандидатур на должность главы города Березники - главы администрации города Березники. Комиссией проведен Конкурс в форме конкурса-испытания при личном участии кандидатов. Явившиеся кандидаты представили программы развития муниципального образования «Город Березники». Отдельно с каждым из них было проведено собеседование.

Критериями оценки кандидатов на должность главы города стало видение перспектив развития муниципального образования «Город Березники», а также понимание проблем хозяйства и путей их решения.

По итогам выступления кандидатов Конкурсная комиссия в их отсутствие приняла следующее решение: для избрания на должность главы города Березники – главы администрации города Березники были отобраны кандидатуры двух зарегистрированных кандидатов – это Жулдыбин Владимир Аркадьевич и Светлаков Константин Петрович.

В течение трех дней решение Конкурсной комиссии будет направлено в Березниковскую городскую Думу. В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса, заседание представительного органа должно состояться в течение месяца.

Дума