Сегодня: 20:47 Пятница, 26.04 // 2019
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

График приема

График приёма избирателей в территориальных отделах
(решение №517 от 14.12.2018)

График приёма избирателей в городе Березники
депутатами Березниковской городской Думы VI cозыва
на 2 квартал 2019 года

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дата и часы приёма

Адрес общественной приёмной

 

1.

Евтина 
Ольга Борисовна

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

2.

Осипенко
Николай Григорьевич

последний
четверг месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

 

3.

Сергеев
Олег Владимирович

третья среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул.О. Кошевого,7
 (Спортивная школа по самбо и дзюдо)

 

4.

Малинин
Григорий Сергеевич

последний
понедельник месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Уральских Танкистов,6
(детский центр "Радуга")

5.

Константинова
Ирина Александровна

третий понедельник месяца
с 18-00 до 19-00

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-00 (прием перенесён на 17 апреля 2019 г.!)

пр. Советский, 18
(Дворец Молодежи)

м/к «Усольский»
(Школа № 22)

 

6.

Горошко
Юрий Анатольевич

последняя среда месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ "ОКТУ")

 

7.

Кусова
Юлия Михайловна

последний понедельник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Свердлова, 27
(центральная детская библиотека им. А.Гайдара)

 

8.

Зарипов
Роман Рафаилович

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. 30 лет Победы, 12
(МУ «ОКТУ»)

9.

Жуков
Руслан Николаевич

последняя среда
месяца 
с 18-00 до 19-00

ул. Набережная, 47
(школа № 14, каб. 1)

 

10.

Протасова
Наталья Анатольевна

последний вторник
месяца
с 18-00 до19-00

ул. Ломоносова, 115
(Центральная библиотечная система)

11.

Криктунов Андрей Викторович

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ «ОКТУ»)

12.

Мухатаева
Венера Ряшидовна

второй вторник 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Ломоносова, 89а
(Дворец детского (юношеского) творчества)

13.

Вылеток
Игорь Борисович

последняя среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Ломоносова, 125
(МУ «ОКТУ»)

 

14.

Кашкаров
Игорь Александрович

третий понедельник
месяца
с 17-00 до 19-00

ул. Ломоносова, 114
(школа № 17)

15.

Кирьянов
Игорь Александрович

последний вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Юбилейная,32
(МУ «ОКТУ»)

 

16.

Зеленин
Николай Иванович

второй вторник
месяца
с 17-00 до 18-00 

ул. Ломоносова, 125
(МУ "ОКТУ")

 

17.

Рюмкин
Алексей Алексеевич

второй понедельник
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Свердлова, 154а
(Школа №16)

 

18.

Беляева
Елена Юрьевна

третий четверг 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Юбилейная, 117
(МУ "ОКТУ")

19.

Жулдыбин
Владимир Аркадьевич

вторая среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Свердлова, 154а
(школа № 16)

20.

Смирнов
Эдуард Владимирович

первый вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

21.

Кузвесов Михаил Юрьевич

третий четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

 

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

 

22.

Иопа
Владимир Евстахиевич

первый понедельник месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ "ОКТУ")

 

23.

Завьялова
Татьяна Владимировна

второй вторник
месяца
с 17-30 до 19-00

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

 

24.

Харинцев
Андрей Владимирович

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

 

25.

Поморцева Вера Константиновна

вторая среда месяца
с 17-30 до 18-30

ул. 30 лет Победы, 32
(д/ц «Гном - 1»)

 

В соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Депутаты, график приёмов