Сегодня: 23:49 Воскресенье, 25.10 // 2020
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

График приема

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

График приёма избирателей
депутатами Березниковской городской Думы VII созыва
на I
V квартал 2020 года

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дата и часы приёма

Адрес общественной приёмной

1.

Евтина 
Ольга Борисовна

третий вторник месяца       с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Тельмана, 7, каб. 4  (БФ ПНИПУ)

2.

Сурков Даниил Сергеевич

последний четверг месяца  с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Школьный переулок, 2 (Школа № 1)

3.

Сергеев
Олег Владимирович

третья среда месяца    с 17-00 до 18-00

г. Березники, проспект Ленина, 55  (Дом спорта «Титан»)

4.

Малинин
Григорий Сергеевич

в октябре, декабре: последний понедельник месяца  с 18-00 до 19-00

в ноябре: последний понедельник месяца  с   18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Уральских танкистов, 6  (Детский центр «Радуга»)

пос. Железнодорожный,  ул. 35 лет Победы, 2, оф.77, (Троицкий территориальный отдел)

5.

Сидоров Алексей Геннадьевич

третий понедельник месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, м/к «Усольский» (Школа № 22)

6.

Горошко
Юрий Анатольевич

последний четверг месяца с 17-30 до 18-30

г. Березники, ул. Льва Толстого, 17   (Клуб по месту жительства «Старт»)

7.

Кусова
Юлия Михайловна

последний понедельник месяца  с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Свердлова, 27 (Центральная детская библиотека им. Гайдара)

8.

Зарипов
Роман Рафаилович

последний четверг месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Свердлова, 27 (Центральная детская библиотека им. Гайдара)

9.

Пресняков Михаил Александрович

последняя среда месяца с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 12 (МУ ОКТУ)

10.

Рашидов Андрей Ринадович

каждая среда месяца     18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 115 (Центральная библиотечная  система)

11.

Токарев Сергей Леонидович

последняя среда месяца   с 17-00 до 18-00

г. Березники, ул. Льва Толстого, 17   (Клуб по месту жительства «Старт»)

12.

Мухатаева
Венера Ряшидовна

второй вторник месяца  c 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Ломоносова, 89а (Дворец детского (юношеского) творчества)

13.

Чебыкин Иван Сергеевич

последняя среда месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 125 (МУ «ОКТУ»)

14.

Носков Виталий Викторович

третий понедельник месяца с 17-30 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 114  (Школа № 17)

15.

Завьялова Татьяна Владимировна

последний вторник месяца      с 17-00 до 19-00

г. Березники, ул. Юбилейная, 32  (МУ «ОКТУ»)

16.

Карташева Светлана Александровна

второй вторник месяца             с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Ломоносова, 125   (МУ «ОКТУ»)

17.

Рюмкин
Алексей Алексеевич

второй понедельник месяца   с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Свердлова, 154а  (Школа № 16)

18.

Беляева
Елена Юрьевна

третий четверг месяца             с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Потёмина, 3      (Гимназия № 9)

19.

Сорокин Ринат Владимирович

последняя среда месяца         с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Свердлова, 154а  (Школа № 16)

20.

Смирнов
Эдуард Владимирович

первый вторник месяца            с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56 (МУ «ОКТУ»)

21.

Кузвесов Михаил Юрьевич

третий четверг месяца с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 56    (МУ «ОКТУ»)

22.

Иопа
Владимир Евстахиевич

первый понедельник месяца   с 18-30 до 19-30

г. Березники, ул. Пятилетки, 79 (Библиотека № 6)

23.

Кушнин Павел Сергеевич

первый четверг месяца      с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. Мира, 50   (МУ «ОКТУ»)

24.

Харинцев
Андрей Владимирович

третий вторник месяца      с 18-00 до 19-30

г. Березники, ул. Мира, 50 (МУ «ОКТУ»)

25.

Поморцева Вера Константиновна

вторая среда месяца        с 17-30 до 18-30

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 32   (д/ц «Гном - 1»)

26.

Горбачева Анастасия Валерьевна

в октябре, декабре: последний вторник месяца с 18-00 до 19-00

в ноябре: последний вторник месяца  с 18-00 до 19-00

г. Березники, ул. 30 лет Победы, 12  (МУ ОКТУ)

с. Романово, ул. Трактовая, 72 (Романовский территориальный отдел)

27.

Неверова Наталья Владимировна

третий понедельник месяца  с 18-00 до 19-00

третий вторник месяца с 16-00 до 17-00

г. Усолье, ул. Елькина, 14           (Усольский Дом культуры)

п. Орел, ул. 1 Мая, 37   (Орлинский Дом культуры)

28.

Пегушин Алексей Юрьевич

в октябре: последняя среда месяца с 18-00 до 19-00

в ноябре: последняя среда месяца  с 18-00 до 19-00

в декабре: последняя среда месяца с 18-00 до 19-00

с. Берёзовка, ул. Молодежная, 33 (Берёзовский территориальный отдел)

г. Усолье, ул. Свободы, 138а           (Усольский территориальный отдел)

с. Пыскор, ул. Мира, 16 (Пыскорский территориальный отдел)

 

Внимание! Депутаты и председатель Березниковской городской Думы временно ограничивают личный прием граждан

В связи с Указом губернатора Пермского края от 20 августа 2020 года № 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" временно ограничены личные приемы граждан председателем и депутатами Березниковской городской Думы в избирательных округах и территориальных отделах администрации города.

Рекомендуем вам обращаться в письменной форме по адресу: Советская площадь, 1, 618417, либо через Интернет-приемную официального сайта Березниковской городской Думы в электронной форме.

Номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера: 8 (3424) 26 64 06, Щеткина Ольга Васильевна, начальник организационного отдела.

Депутаты, график приёмов