Сегодня: 08:18 Среда, 19.12 // 2018
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Состав молодежного парламента

Решение Березниковской городской Думы от 27.09.2017 № 296 О внесение изменений в состав Молодёжного парламента муниципального образования "Город Березники", утвержденный решением Березниковской городской Думы от 29.03.2016 № 84

Решение Березниковской городской Думы от 29.08.2017 № 283 О внесении изменений в состав Молодёжного парламента муниципального образования "Город Березники", утвержденный решением Березниковской городской Думы от 29.03.2016 № 84

Решение Березниковской городской Думы от 27.06.2017 № 270 О внесение изменений в состав Молодёжного парламента муниципального образования "Город Березники", утвержденный решением Березниковсвкой городской Думы от 29.03.2016 № 84

Решение Березниковской городской Думы от 27.06.2017 № 269 О прекращении полномочий членов Молодёжного парламента муниципального образования "Город Березники"

Состав Молодежного парламента утверждён решением Березниковской городской Думы от 29.03.2016 №84 О составе Молодежного парламента муниципального образования "Город Березники"

Решение Березниковской городской Думы от 28.12.2016 № 205 О внесении изменений в состав Молодежного парламента муниципального образования "Город Березники", утвержденный решением Березниковской городской Думы от 29.03.2016 № 84"

Решение Березниковской городской Думы от 28.12.2016 № 204 О прекращении полномочий члена Молодежного парламента муниципального образования "Город Березники""

Решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 147 О внесении изменений в состав Молодежного парламента муниципального образования "Город Березники", утвержденный решением Березниковской городской Думы от 29.03.2016 № 84"

Решение Березниковской городской Думы от 30.08.2016 № 146 О прекращении полномочий члена Молодёжного парламента муниципального образования "Город Березники""

1. Алиев Руслан Рустемович
2. Ахралова Юлия Юрьевна (до 16.05.2017)
3. Балабух Михаил Валерьевич

4. Баландина Анастасия Андреевна
5. Балыш Станислав Владимирович (до 16.05.2017)
6. Барашков Алексей Валерьевич 
7. Войнов Рим Рафаэлевич 
8. Гладиков Олег Владимирович - председатель
9. Горбачёва Анастасия Валерьевна
10. Горбунов Дмитрий Николаевич (до 24.05.2017)
11. Гордаш Екатерина Владимировна 
12. Захаренко Григорий Николаевич
13. Зеленина Юлия Викторовна - секретарь (до 24.05.2017)
14. Ковалева Екатерина Валерьевна - заместитель председателя
15. Коренев Ян Андреевич
16. Костюкевич Евгений Олегович
17. Котельникова Татьяна Викторовна
18. Луначёва Наталья Юрьевна
19. Мазаева Ирина Геннадьевна
20. Майер Елена Михайловна
21. Мухарямов Ринат Мансурович
22. Олянишина Юлия Сергеевна (до 16.05.2017)
23. Петров Евгений Александрович (до 26.09.2016)
24. Распутина Елена Александровна
25. Рашидов Антон Ринадович
26. Русских Сергей Олегович
27. Самолдина Мария Сергеевна (до 16.05.2017)
28. Солярская Яна Игоревна
29. Третьяков Александр Святославович
30. Тупицина Марина Викторовна (до 16.05.2017)
31. Федотов Роман Игоревич (до 16.05.2017)
32. Фотеев Константин Юрьевич (до 30.08.2016)

33. Хананов Игорь Сергеевич
34. Чаплыгина Наталья Сергеевна (до 16.05.2017)
35. Шалаумов Петр Александрович

Молодёжный парламент