Сегодня: 06:11 Пятница, 26.04 // 2024

В Березниках стартовал прием заявок на благоустройство дворов

С 13 по 24 сентября в Управлении благоустройства администрации города проводится прием заявок на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Заявки о включении дворовой территории в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2022 год принимаются от представителей заинтересованных лиц (управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК или иных организаций, наделенных полномочиями на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД).

Форма заявки размещена на сайте администрации в разделе «Инфраструктура / Благоустройство / Новости в сфере благоустройства».

К заявке необходимо приложить следующие документы:

– протокол общего собрания собственников помещений;

– дизайн-проект благоустройства дворовой территории;

– локально-сметный расчет стоимости выполнения работ.

Заявки принимаются с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30 в кабинете № 1 Управления благоустройства по адресу: ул. К. Маркса, 50.

По информации пресс-службы администрации города Березники

На фото: двор возле дома № 115 по ул. Юбилейная. Двор был благоустроен в 2020 году.