Сегодня: 05:27 Суббота, 27.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Встречаем Новый год

Депутаты городской Думы продолжают помогать березниковцам в организации праздничных мероприятий, посвященных Новому году.

Депутат Вера Поморцева при финансовой поддержке «Уралкалия» помогла детскому саду № 78 (корпус № 2) приобрести микрофоны. В преддверии праздника такая покупка оказалась очень кстати.

Кроме того, благодаря содействию депутата активисты совета ветеранов микрорайона № 8 в праздничной обстановке отметили приближающийся Новый год. Мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических требований.

Также Вера Константиновна поддержала инициативы жителей нескольких домов по ул. 30 лет Победы в проведении праздника во дворе. На привлеченные средства был куплен микрофон и сладости для детей.

Праздник во дворе с установкой елочки и подведением итогов конкурса рисунков состоялся в округе № 6. Депутат Юрий Горошко принял участие в новогоднем представлении и встретился с авторами рисунков на новогоднюю тематику. Ребята получили не только заряд положительных эмоций, но и сладкие призы.

Депутат Михаил Кузвесов в преддверии Нового года наградил самую активную жительницу округа № 21. Ею оказалась Яна Задорожная. Яна Алексеевна помогала организовывать конкурсы и мероприятия в округе, такие как: «Мой двор – самый красивый» и «Волшебный Новый год». Подарок от депутата получила и Юлия Абдуллаева. Юлия – мать четверых детей. Михаил Юрьевич подарил детям сладкие наборы.

На фото: Яна Задорожная и Михаил Кузвесов

На фото: Михаил Кузвесов и Юлия Абдуллаева

А депутат Анастасия Горбачева наградила победителей и призеров конкурсов «Символ года» и «Новогодние окна» в школе № 5 с. Романово. Всего было представлено 34 работы. Анастасия Валерьевна подарила участникам благодарственные письма, наборы для рисования и игрушки.

 



Вернуться к списку

Новости и публикации