Сегодня: 07:01 Суббота, 27.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Жители Чкалово адресовали своему депутату слова благодарности

«Выражаем искреннюю благодарность за доброе сердце и неравнодушное отношение к своим избирателям депутату городской Думы по округу № 1 Ольге Борисовне Евтиной.

Ольга Борисовна! Поздравляем вас и вашу команду с наступившим Новым 2022 годом! Пусть все мечты сбываются, а планы реализуются. Желаем здоровья, благополучия и процветания!».

Такие слова жители Чкалово адресовали своему депутату.

Стоит отметить, что Ольга Борисовна держит связи с жителями своего округа и своевременно реагирует на обращения граждан. В границах первого избирательного округах входят такие территории Березников, как Нартовка, Чкалово, Зырянка, Легино и некоторые улицы города.

К примеру, уже традиционными стали праздники двора, организуемые ежегодно депутатом на территории округа. Во время таких встреч дети могут весело провести время, а взрослые рассказать депутату о проблемах населенного пункта.

Ольга Евтина держит на контроле вопросы по благоустройству, освещению, водоснабжению и теплоснабжению, газификации. Эти проблемы объединяют большую территорию округа № 1.

Так, благодаря содействию депутата в районе Зырянка в прошлом году был подсыпан щебнем участок дороги переулка Наклонный.

Ольга Борисовна ранее поднимала вопрос о восстановлении наружного освещения по нескольким адресам района Зырянка. В 2021 году проложены линии и установлены светодиодные светильники на ул. Вавилина. А работы на ул. Циолковского и Пихтовая запланированы на 2023 г., как сообщили в администрации города.

Кроме того, на Зырянке в районе ул. Журнальная, 27 и ул. Шахтерская, 4 в прошлом году начали работать две автолавки с обширным ассортиментом (крупы, мясная и молочная продукция, бытовая химия и пр.). Этим вопросом также занималась Ольга Борисовна.

Летом по обращению депутата в график подвоза воды в Легино добавили выходной день. Также в Легино в прошлом году несколько раз работал передвижной прививочный пункт.



Вернуться к списку

Новости и публикации