Сегодня: 20:01 Пятница, 26.04 // 2024

Благодарности пост

«Выражаем благодарность всему депутатскому корпусу Березниковской городской Думы за финансовую поддержку в экскурсионных поездках, проведении праздников, за чуткое и доброе отношение к ветеранам. Поздравляем вас с наступившим Новым годом и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания!».

Так Совет ветеранов микрорайона № 8 поблагодарил депутатов Павла Кушнина, Андрея Харинцева и Веру Поморцеву. Этот Совет охватывает территории округов № 23, 24 и 25.

Народные избранники уже не первый год взаимодействуют с ветеранами. При поддержке компании «Уралкалий» и при содействии депутатов ветераны проводят различные мероприятия и выезжают с экскурсией в исторические места Верхнекамья.

Кроме того, ветераны являются участниками конкурса цветников «Мой двор – самый красивый», которые проводят депутаты уже четыре года.

Депутат Павел Кушнин награждает представителей Совета ветеранов микрорайона № 8 - участников конкурса цветников "Мой двор - самый красивый".

В прошлом году представители Совета ветеранов приняли участие в субботнике.

Депутаты поздравляют старшее поколение с праздниками и оказывают поддержку инициативам ветеранов.

Вера Поморцева и Анна Денисова, автор выставки прикладного творчества "Красота живет повсюду". Анна Денисова активно участвует в жизни Совета ветеранов микрорайона № 8. К депутату обратились представители Совета ветеранов микрорайона № 8 с просьбой организовать авторскую выставку Анны Денисовой. В итоге Вера Константиновна поддержала инициативу. Мероприятие в прошлом году было организовано при поддержке депутата.