Сегодня: 08:26 Пятница, 26.04 // 2024

Депутаты-азотчики наградили лучших учеников

Депутаты Березниковской городской Думы Юлия Кусова и Даниил Сурков провели ежегодное награждение лучших учеников школ. Финансовую помощь оказал филиал "Азот" компании "УРАЛХИМ.

За хорошую учебу, активное участие в жизни школы, за высокие спортивные и иные достижения были отмечены 12 ребят. Шесть лучших учеников школы № 1 получили в подарок от депутата Даниила Суркова сертификаты в магазины спортивных товаров и бытовой техники. Стоит отметить, что Даниил Сергеевич ввел традицию по чествованию лучших учеников школы № 1 в прошлом году.

А заместитель председателя городской Думы и депутат по округу № 7 Юлия Кусова с 2016 года чествует лучших учеников школы № 12. Не стал исключением и этот учебный год. Сертификаты на приобретение спортивных товаров получили шесть учеников начальной и средней школы.