Сегодня: 08:53 Пятница, 26.04 // 2024

На одну спортивную площадку в Березниках стало больше

Сегодня состоялась приемка спортивной площадки во дворе домов по ул. К.Маркса и Красноборова. Проект «Здоровье в порядке – спасибо площадке» выиграл конкурс инициативного бюджетирования в прошлом году.

Сергей Токарев совместно с компанией «Уралкалий» помог горожанам в организации сбора средств для софинансирования проекта. А после отслеживал строительство объекта.

В мае этого года подрядная организация ООО «СтройОлимп» начала строительство площадки. Объект является универсальным – он предназначен для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Здесь имеются волейбольные и баскетбольные стойки, установлены футбольные ворота. На покрытие из резиновой крошки нанесена разметка.

Сегодня комиссия, в состав которой вошли представители администрации и подрядной организации, приняла работы. Осмотрел площадку и депутат Сергей Токарев. Скоро должно состояться торжественное открытие спортивного объекта.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma