Сегодня: 12:13 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Школы готовы

В муниципальном образовании завершаются приемки образовательных учреждений. Депутаты Березниковской городской Думы проверили готовность некоторых школ города.

Отметим, что народные избранники взаимодействуют с образовательными учреждениями. Особое внимание уделяют и награждению лучших учеников, и обновлению имущественного комплекса, и даже обеспечению безопасности. Например, ранее при поддержке депутатов были начаты работы по замене оконных блоков в детских садах и по установке системы видеонаблюдения и турникетов. Также при поддержке депутатов в детских садах установлены игровые комплексы и многофункциональные спортивные площадки.

Депутат Вера Поморцева осмотрела в своем округе школу № 5 с представителями управления образования Вера Константиновна сначала проверила пришкольный стадион и территорию вокруг школы.

Некоторые участки футбольного поля уже пришли в негодность. По этой причине ранее Вера Поморцева обратилась в администрацию города с просьбой провести ремонт. Сегодня средства на ремонт поля и замены футбольных ворот уже выделены, работы проведут в начале августа.

В школе комиссия с депутатом осмотрели специализированные кабинеты по химии, физике, информатике. Проверили столовую.

Стоит отметить, что Вера Поморцева активно сотрудничает с этим учебным заведением. Благодаря поддержке депутата в школе проходят различные мероприятия, ведётся поощрение лучших учеников школы и реализуются инициативы учащихся.

В итоге комиссия объект приняла. Кроме того, до 1 сентября здесь приведут в порядок школьный стадион.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma



Вернуться к списку

Новости и публикации