Сегодня: 18:41 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Футбольный праздник при поддержке депутата

Вряд ли можно найти игру, у которой было бы больше поклонников, чем у футбола. Футбол является, наверное, самым популярным из всех видов спорта не только среди взрослых, подростков, школьников, но и детей дошкольного возраста. Ведь это спортивная игра развивает умение работать в команде, уступать и принимать решения, брать на себя ответственность, а также учит понимать друг друга по взгляду. Так в детском саду №37 итоговым мероприятием в рамках реализации проекта « Юные чемпионы» в период Летней оздоровительной кампании – 2018 стал спортивный праздник «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!».

Благодаря поддержке депутата Березниковской городской Думы Криктунова Андрея Викторовича ребята старшего дошкольного возраста не только познакомились с настоящими футболистами, членами футбольного клуба «АВИСМА» - Журавлевым Алексеем и Карелиным Алексеем, но прошли уроки мастер-класса.

Старшие наставники поддерживали малышей на протяжении соревнований, принимали активное участие в эстафетах совместно с детьми. Не маловажна и поддержка зрителей. Воспитанники средней группы корпуса № 2 оживили спортивное состязание яркими плакатами и веселыми, энергичными кричалками. Все это внушило юным футболистам уверенность в своих силах и привело к победе.

Воспитатели детского сада уверены, что после реализованного проекта число поклонников футбола в детском саду увеличится, а возможно в будущем появятся и настоящие профессионалы.



Вернуться к списку

Новости и публикации