Сегодня: 21:43 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Председатель Березниковской городской Думы встретился c одаренными детьми города

       Более 40 одаренных школьников, которые проявили себя в городских, краевых и российских конкурсах, соревнованиях и олимпиадах были приглашены председателем городской Думы Смирновым Эдуардом Владимировичем для чествования. Поздравления гостей встречи прошли по номинациям «Физическая культура и спорт», «Интеллект», «Общественная деятельность», «Творчество». Особый интерес у ребят вызвала викторина о деятельности Березниковской городской Думы. Приятно отметить, что молодое поколение с интересом обсуждает работу представительного органа.

       Ответным словом председателю городской Думы переданы поздравления и наказы от одаренных детей. Вот только некоторые из них - выделять из бюджета побольше денег на спорт, построить аквапарк, пригласить на День города молодую звезду, продолжить благоустройство городского парка. Эдуард Владимирович заверил ребят, что на ближайшем заседании вопросы и наказы будут обсуждены депутатами.

       «Уверен, что в будущем вы будете продолжать радовать педагогов-наставников, родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и целеустремленности» - такими словами Эдуард Владимирович, закончил торжественную часть новогодней встречи.По окончании ребята посмотрели новогодний спектакль «Ёлка-КрутЁлка, или Новый Год в королевстве бесплатного сыра».



Вернуться к списку

Новости и публикации