Сегодня: 14:40 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

На одну спортивную площадку в Березниках станет больше: в детском саду № 77 появится оборудованное место для занятий спортом.

В этом году на территории детского сада № 77, который находится в округе Алексея Рюмкина, депутата Березниковской городской Думы, появится баскетбольная площадка.

В 2017 году игровое оборудование для спортивной площадки было приобретено на средства городского бюджета в рамках городского оснащения прогулочных участков игровым оборудованием. А качественное покрытие, на которое не были предусмотрены средства из муниципальной казны, помогла приобрести компания «Уралкалий» по просьбе самого народного избранника.

Алексей Рюмкин, депутат Березниковской городской Думы:

- Компания «Уралкалий» в лице генерального директора Дмитрия Осипова приняла решение помочь этому детскому саду с выделением средств на устройство современной спортивной площадки, чему, безусловно, я рад. В этом году на территории детского сада появится типовая площадка с безопасным покрытием, кольцом и сеткой. Сегодня, поддерживая детский спорт, мы помогаем вырастить здоровое поколение березниковцев.



Вернуться к списку

Новости и публикации