Сегодня: 00:08 Понедельник, 06.05 // 2024

Обзор заседания городской Думы 30.08.2011 г.

На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня, в том числе четырём дополнительным. На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня, в том числе четырём дополнительным. На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня, в том числе четырём дополнительным. На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня, в том числе четырём дополнительным. На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня, в том числе четырём дополнительным.