Сегодня: 06:30 Понедельник, 29.04 // 2024

Модульная библиотека в Турлавах

Депутат Березниковской городской Думы, заместитель председателя комиссии по социальному развитию  Вера Поморцева посетила модульную библиотеку в Турлавах.

Сегодня библиотека является центром общественной и  культурной жизни данного населенного пункта.

Библиотека имеет оптимальный стандартный набор материальных и информационных ресурсов. Порадовало, что в библиотеке большой книжный фонд как для детей, так и для взрослых, доступ к Интернету, что позволяет проводить мероприятия на высоком уровне.

Депутат городской Думы пообщалась с заведующей библиотеки, Вере Поморцевой провели экскурсию по библиотеке. Чистая, уютная, производит хорошее впечатление с первого взгляда. Радует, что в Турлавах работает подобный центр культуры для населения.