Сегодня: 23:42 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Праздничный вечер для ветеранов округов 3 и 14

Вот уже много лет при содействии Корпорации ВСМПО-АВИСМА депутаты-ме¬таллурги заботятся о не только о своих стажистах, но и ветеранах распавшихся предприятий, проживающих в избирательных округах № 3 и № 14.

 Несколько раз в год для них устраиваются праздничные встречи - например, в честь Дня пожилого человека.

Самый ценный подарок для представителей старшего по¬коления – душевное общение. Тогда традиционный праздник становится дружеской встречей, где депутат Березниковской городской Думы Олег Сергеев может читать стихи:

«В волосах – серебряные нити, яс¬ный взгляд из-под прикрытых век… Пожилой? Ну что вы, посмотрите: умудрённый жизнью человек!».

А депутат-металлург Виталий Носков искренне благодарит гостей за их труд на благо Березников, за детей и внуков, продолжа¬ющих славные дела старшего поколения, за активную жизненную позицию. В ответ гости праздника охотно делятся секретами активности и долголетия. Способов много, и все они доступны каждому – позитивное отношение к жизни, увлечённость хорошим делом, занятия спортом, общительность. Тогда многочисленные внуки и правнуки будут только удивляться жизнелюбию бабушек и дедушек, не представляющих, что такое депрессия.

 

 

 



Вернуться к списку

Новости и публикации