Сегодня: 11:10 Понедельник, 13.05 // 2024

Повестка дня заседания думских комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии
Докладчик – председатель комиссии
2. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 17.12.2008 № 543 «Об утверждении городской целевой Программы «Строительство газопроводов и газификации многоквартирных жилых домов на 2009 год»
Докладчик – Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства
3. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 18.12.2009 № 693 «О бюджете города Березники на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов»
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации
4. Об утверждении отчета о реализации городской целевой комплексной программы профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодежной среде г. Березники на 2008-2010 годы «Рывок из зазеркалья» за 2009 год
Докладчик – Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации
5. Об утверждении отчета о ходе реализации в 2009 году ведомственной целевой программы «Развитие системы дополнительного образования детей г. Березники на 2006-2010 годы»
Докладчик – Злобин Сергей Васильевич, председатель комитета по вопросам образования
6. Об утверждении Порядка формирования перечня муниципального имущества города Березники, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.08.2009 № 640 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2010 год»
8. Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Березники юридическим лицам на мероприятия по созданию и сохранению рабочих мест в 2010 году в рамках реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2010 году
Докладчик – Воронова Ольга Константиновна, и.о. начальника управления по вопросам политики
9. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 26.08.2008 № 502 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Березники»
Докладчик – Кузьминых Ольга Валентиновна, председатель Контрольно-счетной палаты
10. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Березники»
Докладчик – Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела Березниковской городской Думы
11. О законодательной инициативе
Докладчик – Зеленин Николай Иванович, председатель Березниковской городской Думы

12. Разное:
12.1. Информация о деятельности Центральной диспетчерской службы за 2009 г.
Докладчик – Шеленберг Иван Иванович, директор ЦДС
12.2. Информация о состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности Управления внутренних дел по Березниковскому городскому округу
Докладчик – Ларьков Леонид Андреевич, начальник УВД по Березниковскому городскому округу, полковник милиции
12.3. Информация о состоянии безопасности дорожного движения в городе и мерах по улучшению обстановки на дорогах по итогам оперативно-служебной деятельности отделения ГИБДД УВД по Березниковскому городскому округу за IV квартал 2009 г. и за 2009 г. в целом.
Докладчик – Лузин Алексей Васильевич, начальник ГИБДД УВД по Березниковскому городскому округу, капитан милиции

Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут, перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссий 14-00 ч.