Сегодня: 14:28 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Поездка ветеранов в Добрянку

Накануне Нового года депутаты-азотчики организовали поездку для активистов и заводских ветеранов, с которыми взаимодействуют в своих избирательных округах.

Комфортабельный автобус доставил путешественников по маршруту Березники-Добрянка. В программе тура были посещение краеведческого музея и обзорная экскурсия по городу. Березниковцам понравился небольшой уральский городок: Добрянка встретила их по - доброму. И, конечно, запомнился прекрасный концерт ансамбля песни и танца народов Урала «Прикамье», который так же посетили гости из Березников.

Владимир Иопа, депутат по избирательному округу № 22:

- Мы с большой благодарностью относимся к нашим общественным помощникам в каждом из округов депутатов-азотчиков. Активные жители принимают участие в конкурсе «Мой двор самый красивый», субботниках, встречах с ветеранами и других мероприятиях. Поездка в Добрянку – наш небольшой новогодний подарок. Поздравляем наших избирателей с наступающим новым годом. Пусть он будет спокойным, успешным и благополучным для всех березниковцев.

К поздравлению своего коллеги присоединяются депутаты городской Думы Ольга Евтина (округ 1), Юлия Кусова (округ 7), Венера Мухатаева (округ 12), Даниил Сурков (округ 1).

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853



Вернуться к списку

Новости и публикации