Сегодня: 16:37 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новогодние праздники в округе № 8

Новогодние праздники в округе № 8.

В декабре при поддержке АО «БСЗ» в избирательном округе № 8 (Роман Зарипов) состоялся новогодний праздник. Народные гуляния по доброй традиции развернулись возле школы № 12.

 

Жители округа от мала до велика танцевали, водили хороводы, пели новогодние песни, а кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки. В завершении все гости праздника получили от сказочных героев сладкие призы.

Также в МАУК «Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара» в декабре прошел новогодний праздник для детей из семей военнослужащих участников СВО.

Участниками праздника стали учащиеся из МАОУ СОШ № 12. Для мальчишек и девчонок Дед Мороз со Снегурочкой подготовили яркую и интересную интерактивную игровую программу с Серебряным шоу. С верой в чудо и волшебство каждый присутствующий загадал свое самое сокровенное желание, прошептав его «волшебному стаканчику».

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка совместно с депутатом Березниковской городской Думы Романом Зариповым вручили детям новогодние подарки с пожеланиями мира, счастья, успехов, благополучия и удачи.



Вернуться к списку

Новости и публикации