Сегодня: 18:23 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Холод праздникам не помеха

Завершились новогодние праздники во дворах, которые были организованы депутатами-азотчиками. Зима нынче очень холодная и снежная. Несмотря на морозы, дети и родители с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку.

Березниковцы уже привыкли к тому, что летом депутаты – азотчики Ольга Евтина, Юлия Кусова, Венера Мухатаева, Владимир Иопа, Даниил Сурков устраивают замечательные праздники с батутами и аниматорами во дворах. Теперь, можно говорить, что появляется новая традиция зимних забав для юных жителей. Такие мероприятия позволяют не только порадовать ребятишек, но и пообщаться жителям со своими депутатами.

Во дворе дома номер 89 по улице Пятилетки на празднике, пока аниматоры развлекали ребятишек, состоялся и разговор депутата по 22 избирательному округу Владимира Иопы и председателя ТСЖ Владимира Третьякова.

- Нужна помощь депутата в решении проблемы, связанной с освещением, - рассказал Владимир Третьяков. Недавно жителям дома сообщили, что фонарные столбы, которые были установлены в их дворе 15 лет назад, должны быть ликвидированы.

Депутат Владимир Иопа ответил, что уточнит причины этого решения, и также по возможности будет помогать жителям не остаться без света во дворе.

А ребятишкам на праздниках было не до взрослых. Дед Мороз и Снегурочка не давали им скучать и мерзнуть. Развлекали, проводили конкурсы, дарили приятные призы.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» Группы «Уралхим» по персоналу и социальной политики, депутат Березниковской городской Думы:

- В моем округе №1 праздники состоялись в Чкалово, Легино и Нартовке. И везде, несмотря на холодную погоду, было много ребятишек и их родителей. Мы постарались, чтобы было весело, интересно, по -новогоднему. Жители предлагали такие праздники проводить обязательно. Что ж, есть интерес - будем проводить.



Вернуться к списку

Новости и публикации