Сегодня: 18:21 Понедельник, 29.04 // 2024

Новогодние гуляния завершились

Праздников и подарков много не бывает! Об этом знает каждый, в том числе и депутаты-металлурги.

Депутаты березниковских округов №3 и 14 традиционно дарят детворе весёлые дворовые праздники. И даже если погода не способствует прогулкам, веселье всё равно проходит, только чуть позже. Именно так произошло с дворовыми зимними праздниками в округе Олега Сергеева. Из-за морозов их перенесли на 20 января. Жителям окрестных домов идея продлить новогоднее настроение очень понравилась. Они с удовольствием снова встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали, пели и даже перетягивали канат вместе со сказочными героями в исполнении воспитанников школы-студии «Апельсин».

Стоит отметить, что возможность прикоснуться к сказке депутат подарил не только жителям своего округа. В канун Нового года он навестил Общество слепых города Березники и передал ребятишкам Общества сладкие подарки и приглашения на весёлый праздник в Дворец культуры «Металлург». «Ёлка» в ДК прошла тепло и весело, за что активисты Общества поблагодарили депутата на своей ВК-станице.