Сегодня: 12:44 Воскресенье, 12.05 // 2024

21 и 22 января состоятся заседания думских комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии
Докладчик - председатель комиссии
2. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.08.2009 № 641 «О финансировании муниципальных учреждений здравоохранения города Березники в 2010 году через систему обязательного медицинского по тарифу, включающему все затраты, за исключением расходов на капитальный ремонт и капитальные вложения, кроме расходов на приобретение и модернизацию оборудования»
Докладчик - Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации
3. О протесте прокурора города Березники
Докладчик - Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела
4. Разное:
4.1. О Порядке представления пособий семьям, имеющим детей от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения
Докладчик - Злобин Сергей Васильевич, председатель комитета по вопросам образования
4.2. О подготовке города к празднованию 65-летия Победы Великой Отечественной войны
Докладчик - Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации
Регламент работы: Время для:
- доклада-до 15 минут;
- выступлений в прениях - до 5 минут;
выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений - до 3-х минут, Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссий и Думы - 14-00