Сегодня: 16:16 Среда, 08.05 // 2024

Смех в кругу друзей!

Излюбленным местом отдыха ветеранов 7 микрорайона является оздоровительный центр "Чайка". Утро, в день отъезда, было пасмурным и дождливым, но и это не испортило настроение ветеранов. Во второй половине дня выглянуло солнце и лишь изредка дул нежный ветерок. В такую погоду приятно гулять. Гуляя по территории оздоровительного центра, наблюдали за просыпанием природы после зимней спячки набухают почки на деревьях, на полянках пробиваются первые щетинки травинок. Воздух наполняется чудесным ароматом. В темных уголках, куда не попадают солнечные лучи, прячется снег. Нагулявшись и налюбовавшись природой возвращаемся в корпус. Прекрасный организатор Ольга Николаевна Немцова подготовила спортивно-развлекательную программу под названием "Смех в кругу друзей". Спортивная программа проходила на свежем воздухе под руководством Надежды Васильевны Цидвинцевой. В командных соревнованиях принимали участие все ветераны, побеждала всегда дружба. Продолжение программы проходило в корпусе. Веселые музыкальные сценки , сказки, конкурсы, эстафеты и другие развлекательные мероприятия проходили под бурные аплодисменты зрителей. Смеялись до слез и с нетерпением ждали новых номеров. Татьяной Ивановной Петуховой была предложена музыкальная программа, исполнение песен в алфавитном порядке. Очень весело ветераны вспоминали песни своей молодости на каждую букву алфавита. В заключении программы был поставлен спектакль "Кто во что горазд" Бурными аплодисментами провожали зрители "артистов". Праздник закончился ночной дискотекой.

От чистого сердца благодарим депутата Городской Думы Татьяну Владимировну Завьялову за финансовую помощь в организации этой поездки, за внимание и уважительное отношение к ветеранам труда. Хочется отметить всех ветеранов принимавших участие в поездке. Пожелать всем крепкого здоровья, быть жизнерадостными и принимать активное участие во всех ветеранских мероприятиях.