Сегодня: 08:58 Воскресенье, 12.05 // 2024

Повестка дня заседания думских комиссий

I. О повестке дня заседания комиссии
Докладчик - председатель комиссии
2. Об утверждении отчета о ходе реализации городской целевой комплексной Программы по предупреждению распространения в г. Березники заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекция), на 2009-201 I годы «Анти-ВИЧ/СПИД»
Докладчик - Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения
3. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.10.2007 № 362 «Об утверждении городской целевой комплексной Программы по улучшению обеспечения муниципальных учреждений здравоохранения г. Березники врачебными кадрами на 2008-2012 годы »
Докладчик - Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения
4. Об установлении размера выплаты пособия семьям, имеющим детей от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения
Докладчик - Злобин Сергей Васильевич, председатель комитета по вопросам образования
5. Об утверждении «Порядка оформления согласия на продажу имущества, принадлежащего муниципальным унитарным предприятиям и учреждениям»
Докладчик - Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
6. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.11.2006 № 227 «Об утверждении Положения «Об аренде муниципального имущества» и «Методики расчета арендной платы при передаче в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
7. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 30.10.2007 № 359) «Об утверждении квартальных и годовых форм представления информации (отчета) об исполнении бюджета города Березники»
Докладчик - Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления
8. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.03.2008 № 432 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Березники организациям, выполняющим перевозки пассажиров по маршрутам регулярного сообщения г. Березники»
Докладчик - Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства
9. Об утверждении примерного плана работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Березники» на 2010 год
Докладчик - Кузьминых Ольга Валентиновна, председатель КСП
10. Об утверждении примерного перечня вопросов, подлежащих рассмотрению Березниковской городской Думой в 2010 году
Докладчик – Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы
11.О протесте прокурора г. Березники
Докладчик - Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела городской Думы
Регламент работы:
Время для:
- доклада-до 15 минут;
- выступлений в прениях -до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, голосования, подачи заявлений, вопросов, справок, внесений предложений -до 3-х минут.
- перерыв 10 минут через каждый час работы.