Сегодня: 13:20 Суббота, 11.05 // 2024

17,18, 19 ноября заседания думских комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик - председатель комиссии.
2. Об утверждении отчета о ходе реализации городской целевой комплексной Программы «По организации и совершенствованию онкологической помощи населению г. Березники на 2007-2011 годы» за полугодие 2008 г. и 6 месяцев 2009 г.
Докладчик - Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения
3. Об утверждении приоритетной категории молодых семей участников краевой целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2007-2010 годы» на территории города Березники на 2010 год
Докладчик - Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации
4. Об утверждении Порядка расселения из многоквартирных домов с высоким уровнем износа

Докладчик - Агеев Виктор Геннадьевич, заместитель главы администрации.
5. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция)».
Докладчик - Субботина Оксана Валерьевна, начальник управления архитектуры и градостроительства
6. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.03.2008 № 431 «Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения автомобильным и городским электрическим пассажирским транспортом на маршрутах регулярного сообщения г. Березники»
Докладчик - Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства
7. Об утверждении ставок платы, порядка расчета и взимания платы за использование водными объектами, находящимися в собственности муниципального образования «Город Березники».
Докладчик - Быкова Людмила Ивановна, заведующий отделом по охране окружающей среды и природопользованию комитета регулирования земельных отношений.
8. Об утверждении Порядка использования внешних инженерных сетей, обеспечивающих электро-, тепло-, газо-, водоснабжение и водоотведение.
Докладчик - Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
9. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.01.2007 № 254 «Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений».
10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 17.12.2008 № 539 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Березники в федеральную собственность»
11. Об утверждении перечней имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Березники в федеральную собственность, государственную собственность Пермского края
12. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 14.11.2008 № 526 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2009 год»

13. Разное:
13.1. Отчего работе и эффективности МУ «Объединенный комитет территориального управления»

Докладчик - Лоскутова Галина Александровна, директор МУ «ОКТУ»

Регламент работы: Время для:
- доклада-до 15 минут;
- выступлений в прениях - до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов,
справок, внесений предложений - до 3-х минут, перерыв 10 минут через каждый час работы.