Сегодня: 20:04 Суббота, 27.04 // 2024

22, 23, 24 сентября - заседания думских комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик - председатель комиссии
2. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 30.10.2007 № 356 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе города Березники» Докладчик - Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления
3. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2011-2012 годы
Докладчик - Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
4. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 29.11.2005 № 43 «Об утверждении Положения «О порядке признания безнадежной и списания невозможной к взысканию недоимки по неналоговым платежам (а так же пени) в бюджет города Березники»
5. О признании утратившим силу решение Березниковской городской Думы от 29.07.2008 № 488 «Об утверждении перечня объектов и объема расходов средств по приоритетному региональному проекту «Новая школа» на 2008 год»
Докладчик - Злобин Сергей Васильевич, председатель комитета по вопросам образования
6. Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва
Докладчик - Шестаков Сергей Николаевич. Заместитель председателя Избирательной комиссии
7. Об изменении Положения об избирательной комиссии муниципального образования «Город Березники»
8. О формировании нового состава избирательной комиссии города Березники
Докладчик - Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы

Дополнительный вопрос: "О согласовании проекта городской целевой программы "Профилактика гриппа в городе Березники на 2009 год"

9. Разное:
9.1. Информация о ходе исполнения городских целевых Программ «Капитальный ремонт (замена) лифтового хозяйства многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы, диспетчеризация лифтового хозяйства многоквартирных домов на 2009 год» и «Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы »
Докладчик - Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства
9.2. Информация о ходе исполнения городской целевой Программы «Любимому городу нашу заботу».
Докладчик - Давыдов Дмитрий Егорович, начальник управления благоустройства

Регламент работы: Время для:
- доклада-до 15 минут;
- выступлений в прениях-до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений
предложений -до 3-х минут. Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссий - 14-00, каб. № 37