Сегодня: 03:48 Понедельник, 13.05 // 2024

Повестка дня заседаний комиссий городской Думы

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии.
2. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция)».
Докладчик – Субботина Оксана Валерьевна, начальник управления архитектуры и градостроительства.
3. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.03.2009 № 588 «Об утверждении прядка предоставления субсидий из бюджета города Березники юридическим лицам на мероприятия по созданию и сохранению рабочих мест в 2009 году в рамках реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2009 году.
Докладчик – Михайлов Валентин Иванович, начальник управления по вопросам политики.
4. О применении пунктов 1.2.4., 1.2.5., 2.3., 3.4., 3.5. Порядка предоставления субсидий из бюджета города Березники юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, утвержденного решением Березниковской городской Думы от 24.02.2009 № 576.
Докладчик – Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства.
5. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.12.2006 № 243 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Березники, и земельных участков, расположенных на территории муниципального образования городского округа «город Березники», государственная собственность на которые не разграничена».
Докладчик – Андреева Ольга Васильевна, председатель комитета регулирования земельных отношений.
6. О согласовании проекта городской целевой Программы по осуществлению дополнительных денежных выплат врачам-хирургам и врачам анестезиологам-реаниматологам стационаров муниципальных учреждений здравоохранения.
Докладчик – Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации.
7. О принятии к сведению отчета о ходе реализации приоритетного регионального проекта «Новая школа» за 2007-2008 годы.
Докладчик – Злобин Сергей Васильевич, председатель комитета по вопросам образования.
8. Разное:
8.1. Информация о ходе работ по реконструкции с/к «Темп».
Докладчик – Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации.
8.2. Информация о ходе исполнения городских целевых Программ «Капитальный ремонт (замена) лифтового хозяйства многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы, диспетчеризация лифтового хозяйства многоквартирных домов на 2009 год» и «Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы», «Любимому городу нашу заботу».
Докладчик – Золотов Андрей Николаевич, заместитель начальника управления городского хозяйства.
8.3. Информация о работе городского пассажирского транспорта: МУП «Троллейбусное управление», МУП «ПАТП-2» .
Регламент работы:
Начало - 14-00,
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
перерыв 10 минут через каждый час работы.