Сегодня: 21:52 Воскресенье, 05.05 // 2024

Собак поместят в приют?

Вопрос о согласовании проекта ВЦП «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2012-2014 годы» вынесен на рассмотрение городской Думы. Вопрос о согласовании проекта ВЦП «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2012-2014 годы» вынесен на рассмотрение городской Думы. Вопрос о согласовании проекта ВЦП «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2012-2014 годы» вынесен на рассмотрение городской Думы. Вопрос о согласовании проекта ВЦП «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2012-2014 годы» вынесен на рассмотрение городской Думы.