Сегодня: 21:35 Понедельник, 13.05 // 2024

23 апреля - заседание финансово-бюджетной комиссии

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии
2. Об утверждении отчета о реализации программ по обеспечению жильем молодых семей за 2008 год на территории муниципального образования «Город Березники»
Докладчик – Воробьев Сергей Владимирович, начальник отдела по делам молодежи комитета по вопросам образования
3. Об утверждении отчета об исполнении городской целевой комплексной Программы по улучшению обеспечения муниципальных учреждений здравоохранения г. Березники врачебными кадрами на 2008-2012 годы, за 2008 год
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения
4. Об утверждении финансового отчета Избирательной комиссии муниципального образования городского округа «город Березники» на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Березниковской городской Думы IV созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Докладчик – Шестаков Сергей Николаевич, заместитель председателя избирательной комиссии
5. О согласовании городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники на 2009-2011 годы»
Докладчик – Зуев Алексей Юрьевич, заведующий сектором по работе с субъектами малого и среднего бизнеса
6. Об уточнении финансирования мероприятий городских целевых программ в 2009 году
Докладчик – Козловская Светлана Александровна, начальник планово-экономического управления
7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.01.2006 № 66 «Об образовании административной комиссии города Березники»
Докладчик – Якин Алексей Анатольевич, заместитель главы администрации
8. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.12.2007 № 401 «О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.01.2006 № 67 «ОБ образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Березники»
Докладчик – Якин Алексей Анатольевич, заместитель главы администрации
9. Об утверждении Порядка предоставлении мест для установки металлических гаражей инвалидам, нуждающимся в пользовании автотранспортом и иными техническими средствами реабилитации
Докладчик – Субботина Оксана Валерьевна, начальник управления архитектуры и градостроительства
10. Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Березники»
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
11. Об утверждении временного Положения о порядке ведения реестра муниципального имущества муниципального образования «Город Березники»
12. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.05.2008 № 464 «Об утверждении Положения «О порядке размещения рекламных конструкций на территории города Березники»
13. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.03.2002 № 148 «Об утверждении Положения «Об управлении имуществом, находящимся в муниципальной собственности г. Березники»
14. О протесте прокурора г. Березники на решение Березниковской городской Думы от 29.08.2006 № 197 «Об утверждении новой редакции городской целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в г. Березники на 2006-2010 годы» (в редакции решения Березниковской городской Думы от 25.03.2008 № 434)
Докладчик – Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела городской Думы
15. Разное
15.1. Отчет о деятельности управления благоустройства администрации г. Березники за I квартал 2009 г.
Докладчик – Давыдов Дмитрий Егорович, начальник управления благоустройства
15.2. О состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности УВД по Березниковскому городскому округу за I квартал 2009 года.
Докладчик – Токмянинов Валерий Сергеевич, заместитель начальника УВД
15.3. О состоянии безопасности дорожного движения в городе и мерах по улучшению обстановки на дорогах за I квартал 2009 года.
Докладчик – Сосновский Валерий Иванович, начальник УВД ГИБДД

Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов,
справок, внесений предложений – до 3-х минут; перерыв 10 минут через каждый час работы.

Дополнительный вопрос:
1. О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Березники за 2008 год