Сегодня: 00:48 Понедельник, 13.05 // 2024

Повестка дня заседаний комиссий городской Думы

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик - председатель комиссии.
2. О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Город Березники».
Докладчик - Тюфякина Наталья Викторовна, начальник управления делами.
3. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.05.1996 № 131 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Березники».
Докладчик - Тюфякина Наталья Викторовна, начальник управления делами.
4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Березники».
Докладчик - Орехова Наталья Анатольевна, начальник управления правовой экспертизы.
5. О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Березники».
Докладчик - Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела городской Думы.
6. Об утверждении Положения о добровольной народной дружине охраны общественного порядка.
Докладчик - Якин Алексей Анатольевич, заместитель главы администрации.
7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.01.2006 № 66 «Об образовании административной комиссии города Березники».
Докладчик - Якин Алексей Анатольевич, заместитель главы администрации.
8. Об утверждении Порядка использования жилых помещений, перешедших в порядке наследования, дарения, безвозмездной передачи в муниципальную собственность.
Докладчик - Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
9. Об утверждении отчета о ходе реализации в 2008 году ведомственной целевой программы «Развитие системы дополнительного образования детей г.Березники на 2006-2010 годы».
Докладчик Авсеенко Наталья Леонидовна, начальник отдела дополнительного образования, воспитательной и организационной работы комитета по вопросам образования.
10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы «О финансировании муниципальных учреждений здравоохранения города Березники в 2009 году через систему обязательного медицинского страхования по тарифу, включающему все затраты, кроме расходов на увеличение стоимости основных средств и проведение капитального ремонта» от 28.10.2008 № 518.
Докладчик - Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
11. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 17.12.2008 № 541 «Об утверждении городской целевой Программы «Капитальный ремонт (замена) лифтового хозяйства многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы, диспетчеризация лифтового хозяйства многоквартирных домов на 2009 год».
Докладчик - Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства.
12. Об отмене решения Березниковской городской Думы от 30.03.2004 № 260 «Об утверждении Положения об использовании денежных средств, поступивших от населения за наем жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности».
Докладчик – Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства.

13. Разное:
13.1. О ходе разработки программы развития МУП «Спецавтохозяйство».
Докладчик - Давыдов Дмитрий Егорович, начальник управления благоустройства.
13.2. О ходе разработки комплексной программы развития дошкольного образования на территории г. Березники.
Докладчик -
13.3. О ходе исполнения городских целевых Программ «Капитальный ремонт (замена) лифтового хозяйства многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы, диспетчеризация лифтового хозяйства многоквартирных домов на 2009 год» и «Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы», «Любимому городу нашу заботу».
13.4. О Березниковском информационном расчетном центре.
Докладчик - Станкевич Марина Петровна, директор ООО «БИРЦ»
13.5. Отчет о результатах деятельности БФ ООО «Новогор-Прикамье» в 2008 году.
Докладчик - Кокшаров Александр Васильевич, директор БФ ОАО «Новогор-Прикамье».
13.6. Информация по тарифам.
Докладчик - Кокшаров Александр Васильевич, директор БФ ОАО «Новогор-Прикамье».
Регламент работы: Время для:
доклада - до 15 минут;
выступлений в прениях - до 5 минут;
выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений - до 3-х минут; перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссси й и заседания городской Думы  - 14-00 ч., каб. 37.