Сегодня: 13:49 Воскресенье, 05.05 // 2024

Повестка дня заседаний думских комиссий в августе

1.О повестке дня заседаний комиссий.
Докладчик председатель комиссии.

2.О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 07.12.2010 № 115 «О бюджете города Березники на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов».
Докладчик Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления администрации города.

3.О согласовании проекта ведомственной целевой программы «Отлов и стерилизация безнадзорных (бездомных) животных в городе Березники на 2012-2014 годы».
Докладчик Хомутова Лариса Михайловна, начальник управления благоустройства администрации города.

4.О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.06.2007 № 310 «О регулировании цен (тарифов), осуществляемом органами местного самоуправления муниципального образования «Город Березники».
Докладчик Козловская Светлана Александровна, начальник планово-аналитического управления администрации города.

5.О согласовании внесения изменений в городскую целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники на 2009-2011 годы».
Докладчик Воробьёв Сергей Владимирович, начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства.

6.Об утверждении Положения о трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Березники.

7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2005 № 22 «Об установлении земельного налога».
Докладчик Лежнева Наталья Анатольевна, начальник управления имущественных и земельных отношений администрации города.

8.Об утверждении Положения о порядке управления находящимися в муниципальной собственности акциями открытых акционерных обществ, созданных в процессе приватизации.

9.Об утверждении Перечня муниципального имущества города Березники, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.05.2011 № 194 «Об утверждении концепции использования видов рекламных конструкций на территории города Березники с учётом внешнего архитектурного облика застройки»

11.Об установлении размера выплаты пособия семьям, имеющим детей от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения на 2012 год.
Докладчик Логинова Ольга Александровна, председатель комитета по вопросам образования администрации города.

12.Разное.
12.1.Отчёт об эффективности реализации пилотного проекта «Предоставление пособий семьям имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет не посещающих дошкольные образовательные учреждения».

12.2.Информация о реализации долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Березники на 2011-2015 годы».
Докладчик Шамаев Александр Владимирович, председатель комитета по физкультуре, спорту и делам молодёжи администрации города.

Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут
Перерыв 10 минут через каждый час работы.