Сегодня: 14:32 Среда, 15.05 // 2024

Заседания думских комиссий - 12 и 13 ноября

ПОВЕСТКА ДНЯ заседаний комиссий:
1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик - председатель комиссии.
2. О приостановлении действия отдельных норм решения Березниковской городской Думы от 30.10.2007 № 356 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе города Березники».
Докладчик - Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
3. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2009 год.
Докладчик - Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
4. Об утверждении перспективного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2010-2011 годы.
5. О проекте бюджета города Березники на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов.
Докладчик - Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
6. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета города Березники на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов.
Докладчик - Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела Березниковской городской Думы.
Регламент работы:
Время для:
- доклада - до 15 минут; выступлений в прениях - до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений,
вопросов, справок, внесений предложений - до 3-х минут;
Перерыв 10 минут через каждый час работы.