Сегодня: 04:14 Суббота, 04.05 // 2024

Повестка дня работы комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии.
2. Об утверждении отчета о ходе реализации приоритетного регионального проекта «Качественное здравоохранение»
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения
3. О внесении изменений в решения Березниковской городской Думы от 25.07.2006 № 168 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2007 год», от 28.08.2007 № 344 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2008 год» и приостановлении приватизации объектов недвижимости муниципальной собственности города Березники, включенных в прогнозные планы приватизации 2007-2008 гг.
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью
4. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 27.09.2005 № 33 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»
Докладчик – Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления.
5. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 30.10.2007 № 356 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе города Березники»
Докладчик – Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления.
6. Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Березники» и Положения о порядке формирования конкурсной комиссии в муниципальном образовании «Город Березники»
Докладчик – Тюфякина Наталья Викторовна, начальник управления делами администрации
7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.05.1996 № 131 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Березники»
8. Об утверждении состава комиссии по определению приоритетных муниципальных проектов (программ) в рамках приоритетных региональных проектов
Докладчик – Зеленин Николай Иванович, председатель Березниковской городской Думы
9. Разное.
Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут; выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
- Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы - 14-00 ч., каб. № 37