Сегодня: 09:00 Понедельник, 29.04 // 2024

Повестка дня заседания комиссий июльской Думы

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии.
2. О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Город Березники».
Докладчик – Мотовилов Андрей Владимирович, глава города.
3. Об утверждении Положения об управлении благоустройства администрации города Березники.
Докладчик – Давыдов Дмитрий Егорович, директор МУ «Служба благоустройства».
4. Об утверждении «Правил благоустройства и содержания территории города Березники».
Докладчик – Давыдов Дмитрий Егорович, директор МУ «Служба благоустройства».
5. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 14.12.2007 № 392 «О бюджете города Березники на 2008 год и плановый период 2009-2010 годов».
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
6. Об утверждении Положения о распределении компетенции органов местного самоуправления города Березники при реализации закона Пермского края от 24.12.2007 № 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов».
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
7. Об уточнении финансирования мероприятий городских целевых программ в 2008 году.
Докладчик – Козловская Светлана Александровна, и.о. начальника планово-экономического управления.
8. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция).
Докладчик – Субботина Оксана Валерьевна, начальник управления архитектуры и градостроительства.
9. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.08.2007 № 344 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2008 год».
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.02.2008 № 413 «Об утверждении «Правил использования водных объектов для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Березники».
Докладчик – Быкова Людмила Михайловна, заведующий отделом по охране окружающей среды и природопользованию комитета регулирования земельных отношений.
11. О протесте прокурора города Березники на п. 2 ст. 5 Положения «О публичных слушаниях» утвержденного решением Березниковской городской Думы от 28.03.2006 № 103.
Докладчик – Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы.
12. Разное:
12.1. О состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности УВД по Березниковскому городскому округу за I полугодие 2008 года.
Докладчик – Ларьков Леонид Андреевич, начальник УВД по Березниковскому городскому округу.
12.2. О состоянии безопасности дорожного движения и предпринятых мерах по снижению уровня аварийности в городе Березники по итогам оперативно-служебной деятельности отделения ГИБДД УВД по Березниковскому городскому округу за I полугодие 2008 года.
Докладчик – Сосновский Валерий Иванович, начальник ГИБДД управления внутренних дел.

Дополнительные вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы от 20.02.2007 № 237 "Об утверждении городского целевого проекта "Каникулы" на 2006-2009 годы".

2. Об утверждении перечня объектов и объёма расходов средств по приоритетному региональному проекту "Новая школа" на 2008 год.

Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут; выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
- Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссий - 14-00, как. № 37