Сегодня: 15:16 Понедельник, 29.04 // 2024

Повестка дня думских комиссий

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии.
2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Березники за 2007 год.
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
3. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 14.12.2007 № 392 «О бюджете города Березники на 2008 год и плановый период 2009-2010 годов».
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
4. О внесении изменений в решений Березниковской городской Думы от 30.01.2007 № 259 «Об утверждении перечня и объема расходов средств по объектам в составе муниципального проекта «Муниципальные дороги» на 2007 год» и от 29.05.2007 № 300 «Об утверждении объекта и объема расходов средств по объекту в составе муниципального проекта «Муниципальные дороги» на 2007 год».
Докладчик – Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
5. Об утверждении муниципального проекта и объемов расходов средств по объектам в составе муниципального проекта «Муниципальные дороги» на 2008 год.
Докладчик – Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
6. Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Березники юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг.
Докладчик – Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
7. О принятии Комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования «Город Березники» на 2008-2010 гг.
Докладчик – Погудин Олег Владимирович, заместитель главы администрации.
8. О законодательной инициативе.
Докладчик – Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации.
9. Об утверждении отчета о ходе реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории г. Березники за 2007 год.
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.07.2006 № 168 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2007 год».
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
11. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.08.2007 № 344 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2008 год».
12. Об утверждении «Положения о порядке размещения рекламных конструкций на территории города Березники».
13. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетной палаты города Березники за 2007 год.
Докладчик – Кузьминых Ольга Валентиновна, председатель контрольно-счетной палаты.
14. О назначении аудитора контрольно-счетной палаты города Березники.
Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут; выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
- Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало работы комиссий - 14-00, каб. № 37