Сегодня: 15:08 Понедельник, 29.04 // 2024

Повестка дня заседания комиссий 22, 23, 24 апреля

1. О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Березники за 2007 год.
2. Об утверждении городской целевой Программы «Профилактика и лечение артериальной гипертонии в г. Березники на 2009-2013 гг.».
3. Об утверждении городской целевой комплексной Программы по предупреждению распространения в г. Березники заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), «АНТИ-ВИЧ/СПИД» на 2009-2011 годы.
4. Об утверждении «Порядка списания муниципального имущества».
5. Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы развития систем водоснабжения и водоотведения г. Березники.
6. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Березники в федеральную собственность.
7. Об утверждении Порядка присвоения наименования и переименования улиц, площадей и других объектов и установки памятных знаков, мемориальных досок, монументальной скульптуры на территории города Березники.
8. О присвоении наименования улице в правобережной части города Березники.
9. О переименовании улицы «Коммунистическая» в правобережной части города Березники.
10. О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Город Березники»
11. О досрочном прекращении полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты города Березники Шмидт А.В.
12. Об утверждении Положения о целевых программах г. Березники.
13. Разное:
13.1. О состоянии безопасности дорожного движения в городе и мерах по улучшению обстановки на дорогах за 2007 год и 3 месяца 2008 года.