Сегодня: 12:32 Четверг, 02.05 // 2024

Повестка дня заседания думских комиссий

1. О повестке дня заседания. Докладчик – председатель комиссии городской Думы
2. Об установлении размера арендной платы за земельные участки из земель населенных пунктов, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники».
Докладчик – Андреева Ольга Васильевна, председатель комитета регулирования земельных отношений.
3. О внесении изменений в Положение «Об управлении землями, находящимися в муниципальной собственности г. Березники», утвержденное решением Березниковской городской Думы от 30.04.2002 № 156.
4. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 14.12.2007 № 392 «О бюджете города Березники на 2008 год и плановый период 2009-2010 годов».
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
5. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.02.2008 № 412 «Об утверждении муниципального проекта и объемов расходов по объекту в составе муниципального проекта «Муниципальные дороги» на 200 год».
Докладчик – Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
6. Об утверждении объектов и объема расходов средств по приоритетному региональному проекту «Новая школа» на 2008 год.
Докладчик – Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации
7. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 30.01.2007 № 252 «Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации города Березники».
Докладчик – Баженова Ольга Ивановна, начальник финансового управления.
8. О внесении изменений в городскую целевую комплексную Программу «По организации и совершенствованию онкологической помощи населению г. Березники на 2007-2011 годы».
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
9. О внесении изменений в городскую целевую комплексную Программу «Предупреждение распространения в г. Березники заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекция) на 2006-2008 годы «АНТИ-ВИЧ/СПИД».
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
10. Об утверждении порядка выдачи согласия на сдачу в аренду имущества, принадлежащего муниципальным унитарным предприятиям, в том числе казенным.
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
11. Об утверждении отчета об исполнении в 2007 году ведомственной целевой программы «Развитие системы дополнительного образования детей в г. Березники на 2006-2010 годы».
Докладчик – Авсеенко Наталья Леонидовна, начальник отдела дополнительного образования, воспитательной и организационной работы комитета по вопросам образования комитета по вопросам образования.
12. Об утверждении «Положения об организации транспортного обслуживания населения автомобильным и городским электрическим пассажирским транспортом на маршрутах регулярного сообщения
г. Березники» (второе чтение).
Докладчик – Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства.

13. Об утверждении перечня объектов, подлежащих газификации в 2008 году.
14. О внесении изменений и дополнений в городскую целевую Программу «Обеспечение жильем молодых семей в г. Березники на 2006-2010 годы».
Докладчик – Воробьев Сергей Владимирович, начальник отдела по делам молодежи комитета по вопросам образования.
15. Об установлении норматива стоимости 1 кв.м общей площади жилья для расчета субсидии участникам городской целевой Программы «Обеспечение жильем молодых семей в г. Березники на 2006-2010 годы».
16. Об утверждении Положения о целевых программах города Березники.
Докладчик – Кисличенко Артем Валериевич, председатель комиссии.
17. О протесте прокурора.
Докладчик – Воеводкина Юлия Александровна, главный специалист юридического отдела Березниковской городской Думы.
18. О протесте прокурора.
19. Разное.