Сегодня: 11:18 Воскресенье, 28.04 // 2024

Повестка дня работы думских комиссий 20, 21, 22 ноября

20 ноября - комиссия по экономическому развитию, 21 ноября - по социальной политике, 22 ноября - финансово-бюджетная

Повестка дня:

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик – председатель комиссии
2. О принятии к сведению информации об исполнении бюджета города Березники за 9 месяцев 2007 года.
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации
3. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 14.12.2006 № 237 «О бюджете города Березники на 2007 год».
Докладчик – Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации
4. Об утверждении городской программы по переселению граждан г.Березники из ветхого и аварийного жилищного фонда в соответствии с приоритетным региональным проектом «Достойное жилье» на 2008-2010 годы.
Докладчик – Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
5. О принятии к сведению отчета об исполнении городской целевой комплексной Программы по предупреждению распространения в г.Березники заболевания вызванного вирусом иммунодефецита человека (ВИЧ-инфекция) на 2006-2008 годы «Анти ВИЧ/СПИД».
Докладчик – Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
6. О принятии к сведению отчета о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в г.Березники за 10 месяцев 2007 года.
Докладчик – Облацова Светлана Владимировна, председатель комитета по вопросам образования.
7. Об утверждении «Правил благоустройства и содержания территории города Березники».
Докладчик – Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
8. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2005 г. №22 «Об установлении земельного налога».
Докладчик – Андреева Ольга Васильевна, председатель комитета регулирования земельных отношений.
9. О протесте прокурора г. Березники
Докладчик – Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы
10. Разное:
10.1. О состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности УВД по Березниковскому городскому округу за 9 месяцев 2007 года.
Докладчик – Ларьков Леонид Андреевич, начальник управления внутренних дел
10.2. Об эффективности организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения и первоочередных мерах, направленных на снижение количества ДТП
Докладчик – Ларьков Леонид Андреевич, начальник управления внутренних дел

Регламент работы.
Время для:
- доклада – до 15 минут; выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
- Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало заседаний -14-00, каб. № 37