Сегодня: 09:39 Пятница, 26.04 // 2024

Свою ежемесячную работу начали комиссии городской Думы

заседания комиссии по экономической политике

16 апреля 2007 года каб. 37 15-30

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Кисличенко Артем Валериевич, председатель комиссии.
Докладчик Козеренко Марина Николаевна, начальник финансового управления.
3. Об установлении порогового значения дохода, приходящегося на каждого члена семьи гражданина – заявителя на 2007 год.
Докладчик Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
4. О комплексном плане основных мероприятий по содержанию и ремонтам объектов благоустройства, дорожного хозяйства, жилого назначения и топливно-энергетического комплекса г. Березники на период с мая по октябрь 2007 года.
Докладчик Золотов Андрей Николаевич, начальник управления городского хозяйства.
5. Об утверждении Порядка газификации жилых домов в районах индивидуальной застройки г. Березники.
Докладчик Лебедев Андрей Юрьевич, первый заместитель главы администрации.
6. Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств бюджета, выделенных избирательной комиссии муниципального образования городского округа «город Березники» на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Березниковской городской Думы IV созыва по избирательному округу № 17.
Докладчик Шестаков Сергей Николаевич, заместитель председателя избирательной комиссии муниципального образования «город Березники».
7. О заключении Соглашения о сотрудничестве Березниковской городской Думы и Законодательного Собрания Пермского края.
Докладчик Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы.
8. О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Березники.
- доклада – до 45 минут; выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
- Перерыв 10 минут через каждый час работы.

заседания комиссии по социальному развитию

18 апреля 2007 года каб. 37 14-00

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Пасхалова Лариса Николаевна, председатель комиссии.

заседания финансово-бюджетной комиссии

19 апреля 2007 года каб. 37 14-00

1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Вылеток Игорь Борисович, председатель комиссии.