Сегодня: 05:02 Пятница, 26.04 // 2024

Поехать на фестиваль помог депутат

Среди участников фестиваля были коллективы из городов Москва, Нижний Новгород, Липецк и т. д. Программа ансамбля «Млада» детской школы искусств им. Старкова состояла из номеров «Чебатуха», «Ниточка», «Клубочки».

Солистка ансамбля Анна Кичигина представила на суд жюри сольные композиции. Выступления березниковцев отмечены жюри.

Теоретические и практические занятия для руководителей коллективов проводили ведущие педагоги России.

Эта поездка состоялась благодаря помощи депутата городской Думы Веры Поморцевой, ведь материальное положение многих семей юных дарований оставляет желать лучшего. Вера Константиновна нашла спонсорские средства, так как понимает проблемы образования и поддерживает развитие одарённых детей.

Елена Слащёва,
руководитель ансамбля народного танца «Млада»