Сегодня: 09:55 Суббота, 18.05 // 2024

Проект повестки дня заседаний комиссий 1,2 ноября

Проект повестки дня заседания думских комиссий:

1.О повестке дня заседаний комиссий.
Докладчик председатель комиссии.

2. О признании утратившими силу решений Березниковской городской Думы.
Докладчик Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения администрации города.

3.О бюджете города Березники на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов (первое чтение).
Докладчик Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.

4.О проведении публичных слушаний по бюджету города Березники на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов.
Докладчик Ферулёва Людмила Владимировна, начальник правового управления Березниковской городской Думы.

5.О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 07.12.2010 № «О бюджете города Березники на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов».
Докладчик Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.

4.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники».

5.О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципального образования «Город Березники».

6.О принятии Положения об администрации города Березники Пермского края.
Докладчик Тюфякина Наталья Викторовна, начальник управления делами администрации города.

7.Разное.

Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут

Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало заседаний - 14-00, каб. № 37.