Сегодня: 03:30 Четверг, 02.05 // 2024

Повестка дня работы комиссий городской Думы

1.О повестке дня заседаний комиссий.
Докладчик председатель комиссии.
2. О согласовании проекта ведомственной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей в г. Березники на 2011-2013 годы».
Докладчик Воробьёв Сергей Владимирович, заведующий отделом по делам молодёжи комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации города.
3. Об отмене решений Березниковской городской Думы.
Докладчик Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения администрации города.
4. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 07.12.2010 № 115 «О бюджете города Березники на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов».
Докладчик Лаптева Елена Александровна, заместитель главы администрации.
5. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 17.12.2008 № 542 «Об утверждении городской целевой Программы «Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов в городе Березники на 2009-2013 годы».
Докладчик Кривощеков Максим Михайлович, заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города.
6. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 17.12.2008 № 543 «Об утверждении городской целевой программы «Строительство газопроводов и газификация многоквартирных жилых домов на 2009-2010 годы».
Докладчик Шишкин Владимир Иванович, заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города.
7. Об отмене решений Березниковской городской Думы.
8. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.04.2009 № 604 «Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Березники».
Докладчик Митрофанова Оксана Викторовна, и.о. начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью администрации города.
9. Об отмене решения Березниковской городской Думы от 16.04.2008 № 439 «Об утверждении порядка временного прекращения или ограничения движения по автомобильным дорогам города Березники».
Докладчик Хомутова Лариса Михайловна, начальник управления благоустройства администрации города.
10. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 29.04.2008 № 443 «Об утверждении городской целевой программы «Профилактика и лечение артериальной гипертонии в г. Березники на 2009-2013 гг.».
11. Об утверждении отчёта Контрольно-счётной палаты города Березники.
Докладчик Кузьминых Ольга Валентиновна, председатель Контрольно-счётной палаты города Березники.
12. О внесении изменений в отдельные решения Березниковской городской Думы.
Докладчик Ферулева Людмила Владимировна, начальник правового управления Березниковской городской Думы.
13. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 24.05.2010 № 28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Березники».
Докладчик Карташова Ольга Сергеевна, заведующий отделом муниципальной службы и кадров управления делами администрации города.
14. Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Березники.
15. Разное.
15.1. Информация о деятельности Центра здоровья.
15.2. Отчёт об исполнении решения Березниковской городской Думы от 26.10.2010 № 100 «Об утверждении перечня домов, подлежащих расселению».
Докладчик Лебедева Елена Семёновна, заведующий отделом по учёту, распределению, приватизации и обмену жилой площади управления по распоряжению муниципальной собственностью администрации города.
Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут,
Перерыв 10 минут через каждый час работы.

Начало заседаний - 14-00, каб. 37.