Сегодня: 18:26 Среда, 01.05 // 2024

Пройдут выборы в Молодёжный парламент

В Молодёжный парламент войдут 25 человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, постоянно проживающих на территории Березников. Выборы будут проведены путём прямого тайного голосования. В голосовании смогут принять участие молодые березниковцы в возрасте от 14 до 25 лет.

Подготовку к выборам в парламент осуществляет Молодёжная избирательная комиссия города Березники. Уже принято решение о создании семи избирательных участков. Предстоит изготовить около 17 тысяч бюллетеней – по числу молодых избирателей города. В день голосования они смогут прийти с паспортом на избирательные участки, которые будут расположены в Культурно-деловом центре и проголосовать за кандидатов, выдвинутых молодёжными объединениями.

Более подробно с информацией о предстоящих выборах, в том числе перечнем документов, необходимых для регистрации кандидатов, можно ознакомиться на нашем сайте.