Сегодня: 18:48 Среда, 01.05 // 2024

Повестка дня работы комиссий городской Думы

1.О повестке дня заседаний комиссий
Докладчик - председатель комиссии
2. О согласовании проекта ведомственной целевой Программы «Привлечение и закрепление врачебных кадров для работы в муниципальных учреждениях здравоохранения города Березники на 2011-2013 годы».
Докладчик - Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения администрации города.
3. О согласовании внесения изменений в городскую целевую программу «Любимому городу - нашу заботу» на 2009-2011 годы.
Докладчик - Хомутова Лариса Михайловна, начальник управления благоустройства администрации города.
4. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.03.2002 № 148 «Об утверждении Положения «Об управлении имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Березники»
Докладчик - Лежнева Наталья Анатольевна, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью администрации города.
5. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.04.2002 № 161 «Об утверждении Порядка передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности, в залог».
6. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.04.2002 № 163 «Об утверждении Порядка передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности, в доверительное управление».
7. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 25.03.2003 № 211 «Об утверждении «Порядка участия муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города Березники в коммерческих и некоммерческих организациях».
8.Об отмене решения Березниковской городской Думы от 27.07.2004 № 274 «Об утверждении «Порядка сдачи в аренду муниципальных унитарных предприятий».
9. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.11.2006 № 227 «Об утверждении Положения «Об аренде муниципального имущества» и Методики расчёта арендной платы при передаче в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».
10. О назначении даты проведения выборов в Молодежный парламент при Березниковской городской Думе.
Докладчик - Белоглазов Константин Владиславович, председатель Березниковской городской Думы.
11. Об утверждении примерного перечня вопросов, подлежащих рассмотрению Березниковской городской Думой в 2011 году.
12. Об утверждении примерного плана работы Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Город Березники» на 2011 год.
Докладчик - Кузьминых Ольга Валентиновна, председатель Контрольно-счётной палаты города Березники.
13. Разное.
13.1. Информация о выполнении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений.

Начало работы - 14-00, каб. № 37
Регламент работы:
Время для:
- доклада – до 15 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут,
Перерыв 10 минут через каждый час работы.