Сегодня: 20:26 Пятница, 03.05 // 2024

01.08 // 2012 Обзор заседания городской Думы 31.07.2012 г.

На июльском заседании городской Думы депутаты выделили дополнительные средства на программу по обеспечению жильём молодых семей, борьбу с распространением наркомании, одобрили проект реконструкции городского парка.

27.06 // 2012 Обзор заседания городской Думы 26.06.2012 г.

В первый летний месяц депутаты принимали решения, связанные с отдыхом и оздоровлением юных жителей города. Так, народные избранники обсудили, как сделать круглогодичной работу загородного спортивного центра для детей «Темп», выделили средства березниковской команде-победительнице для поездки на Чемпионат Европы по игре «Что? Где? Когда?», а также на реконструкцию аттракциона «Автодром» в городском парке и заброшенного детского сада по ул. Л. Толстого, 27.

30.05 // 2012 Обзор заседания городской Думы 29.05.2012 г.

На заседании городской Думы депутаты утвердили порядок предоставления земли многодетным семьям, выделили средства на реконструкцию зданий для двух детских садов, приняли решение установить памятник воинам, погибшим в мирное время. Памятник будет размещён перед Дворцом детского творчества (на фото)

14.05 // 2012 Город узнал, как тратились общественные финансы в прошлом году

Публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города за 2011 год прошли в Культурно-деловом центре. Бюджет сохранял свою социальную направленность. Больше всего средств было потрачено на сферу образования, средняя заработная плата работников которой выросла на треть.

26.04 // 2012 Обзор заседания городской Думы 25.04.2012 г.

На заседании городской Думы утвердили программу по ремонту дорог, определили новые принципы переселения из ветхого и аварийного жилья, приняли решение в канун празднования юбилея города установить мемориальные доски заслуженным людям Березников - один из них Валентин Миндовский (на фото).

03.04 // 2012 Депутаты проверили ход ремонтных работ во дворце спорта "Темп"

Депутаты посетили детско-юношескую спортивную школу «Темп», чтобы на месте ознакомиться с ходом ремонтных работ.

28.03 // 2012 Обзор заседания городской Думы 27.03.2012 г.

На очередном заседании городской Думы депутаты решили создать дорожный фонд, внесли корректировки в бюджет города, изменили методику расчёта арендной платы, приняли в свои ряды вновь избранного депутата Владимира Иопу (на фото).

29.02 // 2012 Обзор заседания городской Думы 28.02.2012

На заседании городской Думы приняты решения по 14 вопросам повестки дня. Депутаты определили трёх новых Почётных граждан, один из них – депутат городской Думы пяти созывов Николай Зеленин (на фото).

01.02 // 2012 Обзор заседания городской Думы 31.01.2012

На заседании городской Думы депутаты приняли решения по 10 вопросам повестки дня. Внеочередным стал вопрос о выплате муниципальных премий учителям.

27.01 // 2012 Ремонт во дворах - за счёт бюджета

Депутаты рассматривают изменения в бюджете города. 25 миллионов рублей дополнительно выделяются на ремонт внутриквартальных проездов и субсидирование благоустройства придомовой территории. Средства на эти цели увеличены по настоянию депутатов.