Сегодня: 17:54 Пятница, 10.07 // 2020

10.07 // 2020 В Березниках подготовка к новому учебному году - в самом разгаре

Депутаты Березниковской городской Думы держат на контроле вопросы по подготовке к учебному году общеобразовательных учреждений.

27.06 // 2020 Дорогие березниковцы, поздравляю вас с Днем города!

День рождения города – это наш общий праздник.

25.06 // 2020 Объявление даты выборов, утверждение прогнозного плана приватизации и внесение изменений в ряд положений – заседание Березниковской городской Думы прошло в формате видеоконференц-связи

В связи с продлением режима самоизоляции на территории Пермского края заседания постоянных комиссий вновь прошли в дистанционном режиме с использованием средств видеоконференц-связи. В основной повестке заседания комиссий было семь вопросов.

22.06 // 2020 День памяти и скорби: в Березниках почтили павших в годы Великой Отечественной войны

22 июня в День памяти и скорби Эдуард Смирнов, председатель Березниковской городской Думы, Сергей Дьяков, глава города, Станислав Могилевский, военный комиссар города и Маргарита Русинова, председатель городского Совета ветеранов, посетили памятные места города.

19.06 // 2020 "Мой двор – самый красивый"

В Березниках стартовал традиционный конкурс «Мой двор – самый красивый». За летний период участники должны преобразить свои придомовые территории.

12.06 // 2020 Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!

Как символ единства нашей страны, этот праздник призван объединить тех, кто любит и гордится своей Родиной.

02.06 // 2020 В Березниках благоустраивают придомовые территории

В мае текущего года в рамках программы «Формирование современной городской среды» в Березниках начались работы по благоустройству придомовых территорий

29.05 // 2020 Депутат Березниковской городской Думы в период пандемии инициировал благотворительные визиты.

Роман Зарипов, депутат Березниковской городской Думы, в период пандемии посетил многодетные и малоимущие семьи.

29.05 // 2020 Юлия Кусова наградила лучушю ученицу школы № 12

Учебный год в березниковских школах в условиях дистанционного обучения подходит к концу, подводятся итоги. В школе №12, которая находится в округе депутата Березниковской городской Думы Юлии Кусовой, есть традиция - награждать лучших учеников. И даже в условиях ограниченного режима было решено не лишать детей заслуженных наград и провести церемонию с соблюдением всех необходимых мер профилактики.

28.05 // 2020 Заседание Березниковской городской Думы в мае снова прошло в формате видеоконференц-связи

27 мая 2020 года депутаты Березников провели заседание городской Думы в формате видеоконференц-связи