Сегодня: 09:32 Понедельник, 29.04 // 2024

16.08 // 2013 Депутаты оценили работу "Новогора" по подготовке к зиме

Депутаты городской Думы Николай Зеленин, Галина Шамсина, Андрей Криктунов, Александр Соловьев и Сергей Алфёров проверили, как идёт работа по подготовке к зиме у арендатора городских сетей водопровода, канализации и электроснабжения – компании «Новогор-Прикамье».

31.07 // 2013 Обзор заседания городской Думы 30.07.2013 г.

Вчера на заседании городской Думы депутаты выделили средства на переселение жителей двух аварийных домов, увеличение зарплаты работникам сферы культуры, дорогостоящий ремонт томографа в горбольнице № 2.

26.06 // 2013 Обзор заседания городской Думы 25.06.2013 г.

На заседании городской Думы депутаты согласовали программу по приобретению жилья для врачей, увеличили средства на субсидии предпринимателям, обсудили будущее строительство для переселения горожан.

29.05 // 2013 Обзор заседания городской Думы 28.05.2013 г.

На заседании городской Думы выделены средства на оснащение городских спортивных объектов, зарплату помощников воспитателей, ремонт школы № 28, также изменено назначение 21 земельного участка, в том числе для работы городских предприятий, строительства жилья и детских садов.

28.05 // 2013 Депутаты приняли участие в открытии после реконструкции манежа дворца спорта "Темп"

27 мая 2013 года состоялось долгожданное открытие легкоатлетического манежа Дворца спорта «Темп» (ДЮСШ «Темп»). В нем приняли участие представители правительства Пермского края и администрации города Березники, депутаты Законодательного собрания Пермского края, депутаты Березниковской городской Думы и ветераны спорта.

20.05 // 2013 Информация о судебном деле

Прокурором города Березники в интересах неопределенного круга лиц в Березниковский городской суд было подано заявление о признании решения Березниковской городской Думы от 31.07.2007 г. №325 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция)» противоречащим нормам федерального законодательства.

20.05 // 2013 Состоялись публичные слушания по отчёту об исполнении бюджете города за 2012 год

Публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города за 2012 год прошли в Культурно-деловом центре. Участники слушаний узнали, на что потрачены общественные финансы.

29.04 // 2013 Обзор заседания городской Думы 29.04.2013 г.

На заседании городской Думы приняты решения по 14 вопросам повестки дня. Особенно активно обсуждался отчёт полиции и муниципальная инвестиционная программа, в рамках которой ремонтируются городские скверы. Принято решение заслушать в мае повторно отчёт о выполнении муниципальной инвестиционной программы.

28.03 // 2013 Депутаты закончили проверку правильности начисления платы за ОДН

Березниковские депутаты закончили смелый эксперимент в сфере ЖКХ. Напомним, народные избранники решили проверить не переплачивают ли жители города за электроэнергию.

28.03 // 2013 Обзор заседания городской Думы 27.03.2013 г.

На мартовском заседании городской Думы депутаты оценили работу главы города за прошлый год, выделили средства на повышение зарплаты воспитателям, подвели итоги работы комиссии по начислению общедомовых нужд на электричество и проголосовали за нового Почётного гражданина – им стал бывший руководитель города Анатолий Головин (на фото).