Сегодня: 14:49 Воскресенье, 19.05 // 2024

31.10 // 2022 С праздником, бабушки и дедушки!

Депутат Светлана Карташева поздравила постояльцев Березниковского дома-интерната для престарелых с Днем бабушек и дедушек. Поздравление получилось оригинальным и трогательным.  Чтобы удивить березниковцев, Светлана Карташева вместе с депутатом Татьяной Завьяловой связались с несколькими детскими садами для организации совместного подарка.

28.10 // 2022 В Березниках появились 7 новых детских игровых и спортивных площадок

Накануне состоялась выездная оценка качества спортивно-игрового оборудования и работ по его установке. В проверке приняли участие временно исполняющий полномочия главы города Михаил Шинкарёв, представители управления благоустройства и депутаты Березниковской городской Думы.

28.10 // 2022 Работа с образовательными учреждениями – в приоритете

Одна из форм работы депутата-металлурга Виталия Носкова – взаимодействие с образовательными учреждениями и учреждениями культуры округа № 14.

28.10 // 2022 Депутаты-азотчики поздравили представителей старшего поколения своих округов

В октябре традиционно чествуют людей серебряного возраста. Торжественные вечера для нескольких микрорайонов города прошли в кафе Березников. Почетными гостями праздников стали депутаты-азотчики. Венера Мухатаева лично поздравила совет ветеранов ликвидированных предприятий, который входит в ее округ. Получили поздравления от своего депутата Ольги Евтиной и ветераны микрорайона № 1.

28.10 // 2022 Меры поддержки для мобилизованных и их семей

Накануне под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина состоялось заседание регионального Правительства, в ходе которого обсудили ход работы по организации предоставления единовременных финансовых выплат мобилизованным, а также их семьям.

26.10 // 2022 Помощь семьям мобилизованных

Депутаты Березниковской городской Думы в рамках очередного заседания представительного органа приняли решение о помощи семьям мобилизованных жителей муниципального образования.

26.10 // 2022 Депутаты обсудили дорожные работы за 2022 год

Одним из вопросов минувших думских комиссий стал доклад начальника управления благоустройства Дмитрия Павловича о капитальном ремонте дорог.

21.10 // 2022 90 лет – 90 саженцев

В благотворительном проекте «90 лет - 90 саженцев» принял участие Эдуард Смирнов. Теперь в городском парке есть именное дерево председателя городской Думы.

21.10 // 2022 "Волшебный мяч"

Накануне депутат Березниковской городской Думы Михаил Пресняков поздравил ребят с успешным выступлением на краевых соревнованиях. Школьники заняли второе место на летнем фестивале спартакиады «Волшебный мяч». Состязания проходили для ребят, состоящих на профилактическом учете, и воспитанников центров помощи детям Пермского края.

19.10 // 2022 В Березниках реализуется проект "Уютный город"

В Березниках реализуется проект «Уютный город». «Уютный город» - это проект, в рамках которого в Березниках установят детские и спортивные площадки. Финансовую помощь в размере 5,8 млн рублей оказала компания «Уралкалий». Инициировали проект депутаты-калийщики.